Каталог новостроек

Парковый квартал PRINZIP. АВТОВОКЗАЛ МКР. Р-Н
Близкий РСГ-Академическое . АКАДЕМИЧЕСКИЙ МКР. Р-Н
Азбука УГМК. ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
ЖК на Тенистой Астра. ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Меридиан ЛСР. ЧКАЛОВСКАЯ М. | ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Перемена - 3 очередь Синара. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ М. | ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Русь TEN девелопмент. ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Чемпион Парк - 2 очередь АтомСтройКомплекс . ЧКАЛОВСКАЯ М. | ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Цветной бульвар ЛСР. ПИОНЕРСКИЙ МКР. Р-Н
Солнечный от Синары - 2 очередь Синара. СОЛНЕЧНЫЙ МКР. Р-Н
Ботанический сад - 1 очередь TEN девелопмент. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
NOVA park - 3 очередь АтомСтройКомплекс. ШИРОКАЯ РЕЧКА МКР. Р-Н
Сахаров АтомСтройКомплекс. АКАДЕМИЧЕСКИЙ МКР. Р-Н
Мичуринский - 2 очередь ЛСР. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ М. | ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Репин Парк - 2 очередь Астон Групп. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ М. | ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Рябиновый Квартал - 2 очередь КОМСТРИН. ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Рябиновый Квартал - 3 очередь КОМСТРИН. ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Седьмое небо Астра. ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Суходольский - 3 очередь Брусника. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ М. | ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Суходольский - 4 очередь Брусника. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ М. | ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ Р-Н
Дом на Красных Героев Жилстрой. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БЕРЁЗОВСКИЙ Р-Н
Рябина-парк - 2 очередь Активстройсервис. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БЕРЁЗОВСКИЙ Р-Н
Уют-Сити Арсенал. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БЕРЁЗОВСКИЙ Р-Н
Балтым-Парк - 2 очередь ЮИТ. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Исетский Простор-Урал. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Мечта Активстройсервис. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Петровский - 1 очередь Элит-Групп. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Петровский - 2 очередь Элит-Групп. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Рифей - 6 очередь ЮИТ. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Успенский - 2 очередь Активстройсервис. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Чехов Маркет Сервис. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Р-Н
Гелиос Солнечный Дом. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАРЕЧНЫЙ Р-Н
Генеральский Парк - 2 очередь Солнечный Дом. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КАМЕНСКИЙ Р-Н
Горизонт Строй-Акцент. ЕКАТЕРИНБУРГ Г. Р-Н
Парк Каменные Палатки - 1 очередь Гринвич Недвижимость. ЖБИ МКР. Р-Н
Парк Каменные Палатки - 2 очередь Гринвич Недвижимость. ЖБИ МКР. Р-Н
Квартал Татлин - 2 очередь PRINZIP. УРАЛЬСКАЯ М. | ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Р-Н
Малевич - 2 и 5 очередь PRINZIP. УРАЛЬСКАЯ М. | ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Р-Н
Стрелки - 1 очередь СКОН. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Р-Н
Стрелки - 2 очередь СКОН. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Р-Н
Дом на Опалихинской Корпорация Маяк. ЗАРЕЧНЫЙ МКР. Р-Н
Первый Николаевский PRINZIP. УРАЛЬСКАЯ М. | ЗАРЕЧНЫЙ МКР. Р-Н
Бриз - 3 очередь АтомСтройКомплекс. УРАЛЬСКАЯ М. | КИРОВСКИЙ Р-Н
Бриз - 5 очередь АтомСтройКомплекс. УРАЛЬСКАЯ М. | КИРОВСКИЙ Р-Н
Даниловский Синара. КИРОВСКИЙ Р-Н
ЖК Луч - 1 очередь TEN девелопмент. КИРОВСКИЙ Р-Н
ЖК Луч - 2 очередь TEN девелопмент. КИРОВСКИЙ Р-Н
Клубный дом на Ленина Синара. КИРОВСКИЙ Р-Н
Культура ЕКБ-Строй-Инвест. КИРОВСКИЙ Р-Н
Первомайская 60 PRINZIP. КИРОВСКИЙ Р-Н
Сказка TEN девелопмент. КИРОВСКИЙ Р-Н
Самоцветы - 2 очередь Тургаз. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | КОМПРЕССОРНЫЙ МКР. Р-Н
Самоцветы - 3 очередь Тургаз. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | КОМПРЕССОРНЫЙ МКР. Р-Н
Art. Город-парк Синара. ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
mART Астра. ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Suomen Ranta ЮИТ. ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
WOODS - 2,3,4 очередь АтомСтройКомплекс. ШИРОКАЯ РЕЧКА МКР. Р-Н
Дипломат Корпорация Маяк. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ М. | ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Изумрудный Корпорация Маяк. ЧКАЛОВСКАЯ М. | ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Ленина 8 - 1 очередь PRINZIP. ШИРОКАЯ РЕЧКА МКР. Р-Н
Ленина 8 - 2 очередь PRINZIP. ПЛОЩАДЬ 1905 ГОДА М. | ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
На Мостовой - 1,2 очередь НСК. ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Ньютон Парк - 2,3 очередь PRINZIP. ШИРОКАЯ РЕЧКА МКР. Р-Н
Преображенский квартал РСГ-Академическое. ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Родник СКОН. ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Чемпион Парк - 1,2,3 очередь АтомСтройКомплекс. ЧКАЛОВСКАЯ М. | ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Южные Кварталы - 1,3 очередь Брусника. ЧКАЛОВСКАЯ М. | ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
Гольфстрим от Синары - 3 очередь Синара. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н
Хрустальные ключи - 2 очередь ЛСР. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н
Яскина 12 Горжилстрой. ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н
Квартал Энтузиастов - 2 очередь АтомСтройКомплекс. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н
Классика - 2,3 очередь ЮИТ. УРАЛМАШ М. | ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н
Оазис - 2 очередь ССК. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ М. | ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н
Северное Сияние - 4 очередь АтомСтройКомплекс. УРАЛМАШ М. | ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н
Садовая Residence АтомСтройКомплекс. ПИОНЕРСКИЙ МКР. Р-Н
Квартал Виктория - 1,2 очередь ССК. СРЕДНЕУРАЛЬСК Г. Р-Н
Ливерпуль - 2 очередь АтомСтройКомплекс. СРЕДНЕУРАЛЬСК Г. Р-Н
Пихтовый АтомСтройКомплекс. СРЕДНЕУРАЛЬСК Г. Р-Н
Микрорайон Комфорт ВиваСтрой. СЫСЕРТСКИЙ Р-Н
Павловский ГК Маршал. СЫСЕРТСКИЙ Р-Н
На Сакко и Ванцетти Солнечный Дом. ТАЛИЦА УЛ. Р-Н
Балтийский - 6,7 очередь АтомСтройКомплекс. ЧКАЛОВСКАЯ М. | УНЦ МКР. Р-Н
Екатерининский парк - 1 очередь TEN девелопмент. ДИНАМО М. | ЦЕНТР МКР. Р-Н
Екатерининский парк - 2 очередь TEN девелопмент. ДИНАМО М. | ЦЕНТР МКР. Р-Н
Ботанический сад - 1,2 очередь TEN девелопмент. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Евразия - 1 очередь Активстройсервис. ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Еланский Дворик - 2 очередь Стройком. ЧКАЛОВСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
ЖД Навигатор СК Союз. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Октава TEN девелопмент. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Просторы - 2,4,5,7 очередь АтомСтройКомплекс. ШИРОКАЯ РЕЧКА МКР. Р-Н
Родонитовый СКОН. ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Рощинский - 5 очередь Корпорация Маяк. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Рудный Корпорация Маяк. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Светлый - 2 очередь TEN девелопмент. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Сириус ССК. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Сказы Бажова Ривьера-Инвест-Екб. ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Солнечный от Астры Астра. ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Шишимская горка - 2 очередь Брусника. БОТАНИЧЕСКАЯ М. | ЧКАЛОВСКИЙ Р-Н
Геометрия TEN девелопмент. ШАРТАШСКИЙ РЫНОК МКР. Р-Н
Северный Квартал - 1,2 очередь Брусника. ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ М. | ЭЛЬМАШ МКР. Р-Н
Демидовский - 1,2,3,4,5,6 очередь Солнечный Дом. ЮЖНЫЙ Р-Н
    Как мы работаем

    Жилые комплексы

    Академический
    ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКАЯ-РУЧЕЙНАЯ - САВКОВА (ДОМ 3) ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКАЯ-РУЧЕЙНАЯ - САВКОВА (ДОМ 4)  
    КРАСНОЛЕСЬЯ - РЯБИНИНА ПК1  
    КРАСНОЛЕСЬЯ - РЯБИНИНА ПК3  
    САВКОВА, 35/2 - (ДОМ 2Б)  
    САВКОВА-ХРУСТАЛЬНОГОРСКАЯ - ВЕРХНЕУФАЛ. ОЧ.1(РЕКЛ.) САХАРОВА - (БЛОК 26.1.2)  
    САХАРОВА - (БЛОК 26.2.2.1)  
    САХАРОВА - (БЛОК 26.4.1)  
    САХАРОВА - (БЛОК 26.4.2)  
    САХАРОВА - (БЛОК 9.1.1)  
    ШАМАНОВА - МЕХРЕНЦЕВА (БЛОК 1.4.3.2) ОЧ.2  
    ШАМАНОВА - МЕХРЕНЦЕВА (БЛОК 1.4.4А) ОЧ.2  
    ШАМАНОВА - МЕХРЕНЦЕВА (БЛОК 1.4.4Б) ОЧ.3
    Центр
    АЗИНА 22, ОЧ.1  
    АЗИНА 22, ОЧ.1(МЕЛЬНИЦА)  
    АЗИНА 22, ОЧ.2  
    АЗИНА-М.-СИБИРЯКА - ШЕВЧЕНКО-СВЕРДЛОВА ОЧ.1.1  
    АЗИНА-М.-СИБИРЯКА - ШЕВЧЕНКО-СВЕРДЛОВА ОЧ.1.2  
    АЗИНА-М.-СИБИРЯКА - ШЕВЧЕНКО-СВЕРДЛОВА ОЧ.1.3  
    АЗИНА-М.-СИБИРЯКА - ШЕВЧЕНКО-СВЕРДЛОВА ОЧ.2.1  
    АЗИНА-М.-СИБИРЯКА - ШЕВЧЕНКО-СВЕРДЛОВА ОЧ.2.2  
    БАЖОВА 166  
    ГОРЬКОГО-КУЙБЫШЕВА - ЦВЕТОВОДОВ-К.МАРКСА  
    ДЕКАБРИСТОВ-ЧАПАЕВА - ТВЕРИТИНА-С.РАЗИНА ОЧ.1(1.1)  
    КРАСНЫЙ 1 КУЙБЫШЕВА 41 ОЧ.А,Б  
    ЛЕНИНА, 8 ОЧ.1 (ДОМ 1)  
    ЛЕНИНА, 8 ОЧ.1 (ДОМ 2)  
    ПЕРВОМАЙСКАЯ 60  
    Р.ЛЮКСЕМБУРГ 67/Б ОЧ.2  
    РАДИЩЕВА-САККО И ВАНЦЕТТИ - ШЕЙНКМАНА (ДОМ 1) ОЧ.1 РАДИЩЕВА-САККО И ВАНЦЕТТИ - ШЕЙНКМАНА (ДОМ 2) ОЧ.1 РАДИЩЕВА-САККО И ВАНЦЕТТИ - ШЕЙНКМАНА (ДОМ 3) ОЧ.1 С.РАЗИНА 2 ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 58 ОЧ.2.1
    Виз
    ВИЗ-БУЛЬВАР, 18 (СТР)  
    ГАРИНСКИЙ 3  
    ГАРИНСКИЙ 5  
    КРАУЛЯ, 168 (СТР) ОЧ.2  
    КРАУЛЯ, 168/Б ОЧ.1  
    ЛОЦМАНОВЫХ-КРАУЛЯ - РАБОЧИХ-КР.ЗОРЬ ОЧ.1  
    ТАТИЩЕВА 144 ОЧ.1  
    ТАТИЩЕВА-ЛОЦМАНОВЫХ - КРАУЛЯ-ИСЛАМОВА ОЧ.1  
    ТАТИЩЕВА-ЛОЦМАНОВЫХ - КРАУЛЯ-ИСЛАМОВА ОЧ.2  
    ТОКАРЕЙ - ТАТИЩЕВА ОЧ.1.1  
    ШЕВЕЛЕВА 1 ОЧ.2  
    ШЕВЕЛЕВА 1 ОЧ.3
    Ю-З
    ВОЛГОГРАДСКАЯ 18/А - (ДОМ 4)  
    ГРОМОВА 26/5В,5Г ОЧ.4  
    ГУРЗУФСКАЯ 11  
    ЗАВОДСКАЯ 75 ОЧ.2  
    МОСКОВСКАЯ-ШАУМЯНА - ФУРМАНОВА ОЧ.1  
    ПОСТОВСКОГО, 15 (СТР) ОЧ.1  
    РЕПИНА - ЗАВОДСКАЯ (ДОМ 4А)  
    РЕПИНА - ЗАВОДСКАЯ (ДОМ 4Б)  
    УХТОМСКАЯ 3  
    ШАУМЯНА 87/2 (4ПК) ОЧ.2
    Втузгородок
    БИБЛИОТЕЧНАЯ - МИРА (СЕКЦ.11.2А,11.2Б,11.2В)  
    БИБЛИОТЕЧНАЯ - МИРА (СЕКЦ.11.3А)  
    БЛЮХЕРА-РАЕВСКОГО - ОЧ.3.1(СЕКЦ.2.1)  
    БЛЮХЕРА-РАЕВСКОГО - ОЧ.3.2(СЕКЦ.2.2,2.3)  
    КОМСОМОЛЬСКАЯ - ЧААДАЕВА ОЧ.1.1  
    КОМСОМОЛЬСКАЯ - ЧААДАЕВА ОЧ.1.2  
    КОМСОМОЛЬСКАЯ - ЧААДАЕВА ОЧ.1.3  
    ЛЕНИНА 99/А  
    ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ-ГАГАРИНА - ВИШНЕВАЯ-МИРА ОЧ.3(1.2) РАЕВСКОГО 20 ОЧ.1  
    СТУДЕНЧЕСКАЯ, 1 - ОЧ.2(СЕКЦ.1.1-1.4)
    Пионерский
    БЛЮХЕРА - КАМЧАТСКАЯ (СЕКЦ.1.3) ОЧ.2  
    БЛЮХЕРА - КАМЧАТСКАЯ (СЕКЦ.4.1,4.2) ОЧ.3  
    БЛЮХЕРА - КАМЧАТСКАЯ (СЕКЦ.4.3) ОЧ.3  
    БЛЮХЕРА 97 - (СЕКЦ.1.1,1.2) ОЧ.2  
    БЛЮХЕРА 99 ОЧ.1  
    БЛЮХЕРА-Д.ЗВЕРЕВА - СУЛИМОВА (ДОМ 2)  
    БЛЮХЕРА-Д.ЗВЕРЕВА - СУЛИМОВА (ДОМ 3)  
    БЛЮХЕРА-Д.ЗВЕРЕВА - СУЛИМОВА (ДОМ 4)  
    БЛЮХЕРА-Д.ЗВЕРЕВА - СУЛИМОВА (ДОМ 5)  
    БЛЮХЕРА-РАЕВСКОГО - ОЧ.3.1(СЕКЦ.2.1)(РЕКЛ.)  
    Д.ЗВЕРЕВА, 17/А  
    ИРБИТСКАЯ - Д.ЗВЕРЕВА ОЧ.4  
    ИРБИТСКАЯ, 13 ОЧ.3 - (СЕКЦ.4А,4Б)  
    МАЯКОВСКОГО 2/Е ОЧ.5  
    САДОВАЯ - СУЛИМОВА  
    СОВЕТСКАЯ-СОЛНЕЧНАЯ - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ОЧ.1  
    СОВЕТСКАЯ-СОЛНЕЧНАЯ - ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ОЧ.2 СТУДЕНЧЕСКАЯ, 1 - ОЧ.2(СЕКЦ.1.1-1.4)(РЕКЛ.)  
    СУЛИМОВА - ОМСКАЯ ОЧ.1
    Автовокзал
    8 МАРТА - ФУЧИКА ОЧ.1(РЕКЛ.)  
    8 МАРТА - ФУЧИКА ОЧ.2(РЕКЛ.)  
    БЕЛИНСКОГО - ЦИОЛКОВСКОГО ОЧ.1  
    БЕЛИНСКОГО - ЦИОЛКОВСКОГО ОЧ.2  
    БОЛЬШАКОВА 147 ЛУГАНСКАЯ - МАШИННАЯ ОЧ.1  
    МАШИННАЯ 1/Б ОЧ.3  
    ОСТРОВСКОГО 2 ОЧ.1  
    ПЕРЕХОДНЫЙ 6 ОЧ.3  
    ФРУНЗЕ - ЦВИЛЛИНГА ФУРМАНОВА - МАШИННАЯ(СЕК. 1.1) ОЧ.1 ЧАЙКОВСКОГО 68 ОЧ.2  
    ЧАЙКОВСКОГО 80/1 ОЧ.1  
    ЩОРСА 53 ОЧ.2  
    ЩОРСА 53 ОЧ.3(1А)  
    ЩОРСА-АЙВАЗОВСКОГО - ЦИОЛКОВСКОГО-МОСКОВСКАЯ ОЧ.С1 ЩОРСА-АЙВАЗОВСКОГО - ЦИОЛКОВСКОГО-МОСКОВСКАЯ ОЧ.С2
    Кольцово
    АВИАТОРОВ-СПУТНИКОВ - РАКЕТНАЯ (ДОМ 1) ОЧ.1  
    АВИАТОРОВ-СПУТНИКОВ - РАКЕТНАЯ (ДОМ 2) ОЧ.1  
    АВИАТОРОВ-СПУТНИКОВ - РАКЕТНАЯ (ДОМ 4) ОЧ.1  
    БАХЧИВАНДЖИ 12/А УТРЕННИЙ 7
    Уралмаш
    КИРОВГРАДСКАЯ - СИМБИРСКИЙ ОЧ.2  
    КИРОВГРАДСКАЯ - СИМБИРСКИЙ ОЧ.3  
    КИРОВГРАДСКАЯ 10 ОЧ.4.2  
    КИРОВГРАДСКАЯ 8 ОЧ.4.1  
    ЛОМОНОСОВА-КАЛИНИНА - 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ОЧ.1  
    ЛУКИНЫХ
    Эльмаш
    КОСМОНАВТОВ-НОВО-САДОВАЯ - ШИРОТНАЯ-ЮЖНАЯ ОЧ.1 ПОЛЗУНОВА-ДАНИЛОВСКАЯ - ЗАМЯТИНА ОЧ.2  
    СТ.БОЛЬШЕВИКОВ 3/Г ОЧ.2  
    СТАЧЕК - МЕХАНИЧЕСКИЙ-ВОЙКОВА ОЧ.1  
    ЭНТУЗИАСТОВ 36/Б ОЧ.2.3
    Вокзальный
    СТРЕЛОЧНИКОВ 2 ОЧ.1  
    СТРЕЛОЧНИКОВ 2 ОЧ.2
    Заречный
    ЕРОЕВ РОССИИ 35 ОЧ.1  
    КОЛМОГОРОВА - МАШИНИСТОВ (ДОМ 5)  
    ОПАЛИХИНСКАЯ 23  
    ЧЕРЕПАНОВА, 40/4 - (ДОМ 1.1)  
    ЧЕРЕПАНОВА, 40/4 - (ДОМ 1.3)
    Завокзальный
    КОСМОНАВТОВ 11 ОЧ.1.1  
    КОСМОНАВТОВ 11 ОЧ.1.2
    Сортировка
    ТАВАТУЙСКАЯ 25/3 (ПК2) ОЧ.3  
    ТЕХНИЧЕСКАЯ 144 ОЧ.2  
    ТЕХНИЧЕСКАЯ-ДРУЖИНИСКАЯ - ЧЕРВОННАЯ ОЧ.1
    Солнечный
    НОВОСИБИРСКАЯ 2-АЯ - ГОРОДСКАЯ (БЛОК 3.2)  
    НОВОСИБИРСКАЯ 2-АЯ - ГОРОДСКАЯ (БЛОК 3.4.1)  
    НОВОСИБИРСКАЯ 2-АЯ - ГОРОДСКАЯ (БЛОК 3.4.2)  
    ЧЕМПИОНОВ, 3 (БЛОК 1.3)
    Вторчермет
    АГРОНОМИЧЕСКАЯ - СУХУМСКИЙ  
    ДОРОЖНАЯ - ОКРАИННАЯ ОЧ.1  
    ДОРОЖНАЯ - ОКРАИННАЯ ОЧ.2
    Компрессорный
    АГРОНОМИЧЕСКАЯ - СУХУМСКИЙ  
    ДОРОЖНАЯ - ОКРАИННАЯ ОЧ.1  
    ДОРОЖНАЯ - ОКРАИННАЯ ОЧ.2
    Закажите звонок
    Через несколько минут вам позвонит менеджер и подготовит коммерческое предложение. После разговора вы получите предложение на почту

    Контакты

    Адрес
    г. Екатеринбург.
    ул.Шевченко 20, офис 208.
    Время работы
    Пн—Вс: 09:00—21:00
    Для связи
    +7 (912) 227-57-02
    bay.73@mail.ru